18 сентября - Вечеринка от группы Gagarin Brothers

18 сентября - Вечеринка от группы Gagarin Brothers

Группа Gagarin Brothers называет свой стиль "Новый Ретро Альянс", в основе которого замешаны популярные и незаслуженно утерянные мелодии советской и американской музыки 20-60х годов, которым GB дали новую жизнь,в очень неожиданных rockabily ,gipsy jazz,zydeco и folk аранжировках.


Как и во всем мире, так и в России рок - культура отсчитывает свое начало с полета в космос ракеты Ю.А.Гагарина . Первое путешествие человека в космос произвело колоссальное впечатление на молодых людей всего мира, ведь на их глазах рождалась новая эпоха. Разумеется, новое время требовало новых песен, новой музыки и новых ритмов. «Поехали!» - сказал Гагарин, и тысячи музыкантов сочли эту фразу за взмах дирижерской палочки и разом ударили по струнам гитар ! Именно этот фактор и определил название группы " Gagarin Brothers"!

Павел "Пол" Стёпин — гитара,вокал
(-ex Мистер Твистер,Smokin' Boolldozers )
Сергей "Джангл" Арнаутов — барабаны
Дмитрий "Джез" Ильин — контрабас
(-ex The Meantraitors,The Rattlesnakes)
Кондрашов "Боба" Владимир — аккордеон

Время: 18 сентября 2010 года, 21:00
Место: Ул.Трехсвятская, 49. Клуб "Культура"
Вход: 300 руб (100% кредит в баре)

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Сен 2010, 14:12

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий