11 сентября - Square Sun

11 сентября - Square Sun

11 сентября клуб "SunRise" представляет вашему вниманию вечеринку Square Sun. Участвуют Sebastian Koch и Easy Changes.


Sebastian Koch (Германия, 31337 Records)

Легендарный клуб Tresor в Берлине за свою историю изменил многих, в том числе и Себастиана Коха, который стал играть и писать техно именно благодаря непередаваемой атмосфере этого заведения. Здесь в 1999 году он отыграл свой первый сет и резидентсововал в течение нескольких следующих лет.
Сегодня Кох является совладельцем винилового лейбла 31337 Records, а также организатором берлинской студии RTS.FM. Рекорд-компания 31337 соратнинков 0x7f, Subjunk и Sebastian Koch известна сотрудничеством с такими артистами, как Someone Else, Den, Kai, также на лейбле планируется к выходу EP от популярного московского техно дуэта Easy Changes.

Easy Changes (Nervmusic, Foundsound, Mean)

Easy Changes (Силантьев Кирилл aka SIL и Денис Казначеев aka Guttersnipe)- проект являющейся основой Nervmusic Records, был основан в 2005 году. Уже в начале творческого пути были поставлены высокие цели многие из которых сегодня достигнуты. Например: многочисленные мировые туры, выпуск на более чем семи респектабельных виниловых лейблах, регулярные мероприятия в одном из самых известных клубов Берлина Weekend и постоянная прописка в лучшем техно клубе Москвы Arma 17. Также безспорной заслугой EC является создание собственной рекорд компании Nervmusic, арт директорами которой они и являются в данный момент. Пластинки Nervmusic уже играют такие продюсеры как Richie Hawtin, Jeremy P. Caulfield, Cesare vs Disorder, Falko Brocksieper и многие другие.

Музыка коллектива отображает мировое техно развитие помноженное на специальные фирменные приемы и многолетний диджейский опыт. Стилестический сложно отнести проект к определенному жанру техно или хауса, так как в их звуке всегда присутствует множество элементов из фанка, даба и даже панк музыки. В любом случае ЕС всегда находят в минимал среде свой стиль, оцененный во всем мире и являющейся визитной карточкой техно культуры России.

MAIN DANCEFLOOR

General
Sasha Slim
Kid
Liza Yellow
Sasha Twin

SQUARE SUN ROOM

Sebastian Koch (Berlin)
Easy Changes (Moscow)
Sander Cast
Ivan Bezdomniy
Lesha Yojj
Fragile

Время: 11 сентября 2010 года, 20:00
Место: Ул.Жигарева, 50. Клуб "SunRise"
Вход: 300р
250р с флаером
200р с клубной картой

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 4 Сен 2010, 9:52

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий