Добровольцы Тверской области собрались под Вышним Волочком

Добровольцы Тверской области собрались под Вышним Волочком

4 августа в 19 км от Вышнего Волочка состоялось открытие летнего лагеря для добровольцев «Робинзоны». Более 50 человек из Максатихинского и Вышневолоцкого районов собрались вместе для того, чтобы усовершенствовать свои навыки и приобрести новые знания.


Учебная программа лагеря состоит из тренингов и семинаров. В первый день юные добровольцы прошли тренинг на командообразование и смогли пообщаться с председателем комитета по делам молодежи В.Ф.Смирновым. Встреча прошла в неформальной обстановке. Волонтеры задавали самые разные вопросы. Большинство из них касались волонтерской деятельности.

Помимо этого добровольцы задали большое количество вопросов, касающихся личной жизни председателя. «Служили ли Вы в армии?», «Какими видами спорта увлекаетесь?», «Какая у Вас любимая книга?» После того, как были получены ответы на эти и другие вопросы, волонтеры показали танцевальный номер, которые они разучили во время смены. Помимо учебного процесса, в лагере проходят спортивные турниры и психологические тренинги.

Михаил Тверской

Дата публикации: 7 Авг 2010, 21:35

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий