Наш партнер - Образовательно-досуговый проект "Стоп! Снято"

Наш партнер - Образовательно-досуговый проект "Стоп! Снято"

Многие мальчишки и девчонки любят смотреть кино, мечтают стать актерами и актрисами, режиссерами и операторами, гримерами и костюмерами. Проект «СТОП! СНЯТО!» работает именно для них. Летом 2010 года команда проекта во главе с художественным руководителем – кинорежиссером Антоном Михалевым приезжает во всесоюзный лагерь информационных технологий «КОМПЬЮТЕРиЯ», что под Тверью, для того, что бы раскрыть тайны создания первого киношедевра мальчишкам и девчонкам, отдыхающим в этом лагере.


Участниками проекта станут только самые активные и талантливые жители страны КОМПЬЮТЕРиЯ, успешно прошедшие кастинг кинокомпаний проекта «СТОП! СНЯТО!». В рамках уникальной программы проекта, ребята не только узнают, как снимается кино, но и сами его снимут! Юные киношники образуют настоящие кинокомпании, на мастер-классах освоят различные кинопрофессии и постепенно, изучая секреты кино, создадут свои оригинальные киношедевры.

Автор и руководитель проекта - кинорежиссер Антон Михалев. Автор сценария и режиссер четырех короткометражных художественных фильмов - участников международных кино-фестивалей. Режиссер-постановщик детского юмористического киножурнала "ЕРАЛАШ". Режиссер-постановщик концертов и шоу-программ.

Проект «СТОП! СНЯТО!» существует с 2004 года и по сей день рассказывает участникам о мире кино, помогает им определиться с будущей профессией, расширяет общекультурные знания, раскрывает их таланты и оставляет только положительные воспоминания!

Период проведения проекта: июль-август 2010 года

Художественный руководитель – А.В.Михалев

Генеральный партнер проекта: Всесоюзный лагерь информационных технологий «КОМПЬЮТЕРиЯ»

Более подробная информация

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Июн 2010, 21:47

Категория: Информация

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий