Заседание коллегии Управления Судебного департамента

Заседание коллегии Управления Судебного департамента

28 мая 2010 года состоялось очередное заседание коллегии Управления Судебного департамента в Тверской области, в котором принял участие председатель Совета судей Тверской области В.Н. Степанов.


В повестку дня коллегии были включены следующие вопросы: обобщение организации работы с обращениями и жалобами граждан, поступивших в Управление Судебного департамента и в суды области; итоги работы по эксплуатации здании и сооружений судов Тверской области в осенне-зимний период 2009- 2010 г.г.; План основных организационных мероприятий Коллегии Управления Судебного департамента в Тверской области на 2-е полугодие 2010 года; План основных организационных мероприятий по подготовке зданий и сооружений судов Тверской области к работе в осенне-зимний период 2010- 2011 г.г.

Помимо этого были приняты Положение о порядке формирования и подготовке резерва кадров судей районных, городских судов, мировых судей Тверской области и Положение о кадровом резерве государственных гражданских служащих аппаратов районных, городских судов общей юрисдикции Тверской области, Тверского военного гарнизонного суда и Управления Судебного департамента в Тверской области.

Все представленные и озвученные материалы были приняты к сведению, по ним вынесены соответствующие решения, направленные на оперативное выполнение поставленных задач.

Управление Судебного департамента в Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Май 2010, 17:56

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий