Набор в летнюю группу по спортивному фехтованию

Набор в летнюю группу по спортивному фехтованию

Вниманию родителей, заинтересованных в гармоничном отдыхе своих детей во время летних каникул! Фехтовальный клуб Буревестник-Элит объвляет о наборе в летнюю группу по спортивному фехтованию. Тренировки проходят три раза в неделю – два раза в зале СК Планета и один раз – на свежем воздухе, в живописном сосновом лесу на берегу Орши.


Обращаем ваше внимание, что в летнее время стоимость занятий снижена, и это хорошая возможность укрепить физическую форму вашему ребенку и привить ему интерес к занятиям спортом. По итогам летних занятий будет сформирована группа детей, для которых в следующем учебном году тренировки будут проходить на бесплатной основе.

Объявление направлено также и взрослым, интересующимся этим красивым и благородным видом спорта. В Фехтовальном клубе Буревестник-Элит вам помогут войти в спортивную форму через азартные поединки в дружеской атмосфере единомышленников. Для взрослых на летнее время также снижены цены на занятия.

Всем новичкам предоставляется клубная экипировка для технических упражнений и проведения боев на элетрооборудовании.

Со всеми вопросами и сомнениями обращайтесь к Президенту и тренеру Клуба – Туловой Светлане по телефону 8-910-532-57-43 или через вахту СК Планета.

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Май 2010, 16:58

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий