Конкурс для НКО и госучреждений

Конкурс для НКО и госучреждений

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит конкурсный отбор проектов муниципальных образований, государственных и муниципальных учреждений, российских некоммерческих организаций, направленных на активизацию добровольческой и благотворительной деятельности в сфере поддержки детей и (или) семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.


Конкурс проводится в рамках выполнения поручения президиума Совета при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике (протокол заседания президиума Совета от 14 августа 2009 г. № 3, пункт 9).

Конкурс способствует использованию потенциала добровольчества и благотворительности в осуществлении программ Фонда, реализуемых в 2010-2011 годах и нацеленных на профилактику семейного неблагополучия и социального сиротства детей, социальную поддержку семей с детьми-инвалидами, социальную реабилитацию детей, находящихся в конфликте с законом.

Положение о конкурсном отборе
Информационное сообщение
Заявка на участие
Рекомендации по подготовке заявок

Регистрация заявок осуществляется Фондом в период с 7 по 11 июня 2010 года.

Пресс-служба общественной палаты

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Май 2010, 18:32

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий