Евросеть - 20-й салон в Твери

Евросеть - 20-й салон в Твери

20 мая 2010 года «Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, открывает новый салон для жителей Химинститута. Салон будет располагаться в спальном районе города Твери в поселке Химинститут по адресу: Московское шоссе д. 28. Площадь новой торговой точки составляет 21,5 м2.


В магазине будут представлены более 100 моделей телефонов, порядка 70 моделей портативной техники, включая нетбуки, и около 1500 аксессуаров к GSM устройствам и портативной технике. Кроме того, в салоне «Евросети» жители поселка смогут заказать и оплатить авиа - и жд- билеты, билеты на развлекательные мероприятия, купить туристические путевки, билеты Гослото, бесплатно перевести свои пенсионный накопления в негосударственные пенсионные фонды, оплатить кредиты, сотовую связь, интернет и многое другое.

По словам управляющего филиала «Центральный» Сергея Левахина, на сегодняшний день в поселке нет ни одного цивилизованного представителя независимой сотовой розницы. Благодаря новому салону «Евросети» жителям Химинститута больше не нужно будет ездить за 13 километров в центр, что бы иметь возможность выбрать и купить телефон или другую цифровую технику по приемлемой цене. Мы стремимся сделать доступными представленные у нас товары и услуги для большего числа потенциальных покупателей, поэтому готовы открываться в небольших населенных пунктах.

Александра Япрынцева. Центральный филиал компании "Евросеть".

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Май 2010, 12:40

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий