21 МАЯ - 3D Концерт MIAMI SCISSORS и Фотовыставка Жени Миронова в Радиоле

21 МАЯ - 3D Концерт MIAMI SCISSORS и Фотовыставка Жени Миронова в Радиоле

В преддверии летних каникул ребята из Miami Scissors подготовили для своих поклонников небольшой сюрприз в виде нового сингла! И специальное предложение для тверской публики в виде 3D презентации диска!
Больше сольное выступление группы,и как всегда не обойдется без сюрпризов.На сцену будут проецироваться сменные 3D-изображения, так что, надев стереоочки, вы сможете увидеть группу в необычных интерьерах.Также на концерте можно будет приобрести новый сингл группы.


Так же в этот вечер в стенах Радиолы вы станете свидетелем презентации новых работ и фотографической книги Жени Миронова.

Выставка 3D (трёхмерной) фотографии.
Он заявляет себя в данной сфере не только как автор картин, но и как автор теории о том, что любое изображение может быть стереоизображением, и без необходимости смотреть на него через стереоочки. 21 Мая на выставке в арт-буфете «Радиола» многие картины будут представлены в двух экземплярах: в 3D, смотреть на которые необходимо будет через стереоочки, и обычные изображения, подвергающиеся чистому считыванию глаза. Задача в том, чтоб посмотрев на картинку в сререоочках и увидев её глубину, перенести эту глубину на обычное изображение этой же картинки.

На данный момент 3D технологии популярны только в кино, в искусстве фотографии их сейчас просто нет. У вас будет уникальная возможность всмотреться в новые сюрреалистичные сюжеты картин автора, на листах бумаги, имеющие глубину до метра.

Презентация фотографической книги, тираж суперограничен!

Время: 21 мая 2010 года, 19:00
Место: Ул.Можайского, 72. Кафе "Радиола"
Вход: 200 (с флаером) / 250
Заказ столиков: 51-91-68

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 14 Май 2010, 22:14

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий