Совместная работа ГИБДД и экологической инспекции

Совместная работа ГИБДД и экологической инспекции

В первом квартале 2010 года экологической инспекцией, совместно с УГИБДД УВД Тверской области, с целью недопущения образования несанкционированных свалок, нарушений правил транспортировки отходов, сыпучих грузов, мойки транспортных средств в неустановленных местах, загромождения дворовых территорий неисправным автотранспортом, стоянки автотранспортных средств в зоне с зелеными насаждениями, на детских и спортивных площадках, проводились еженедельные рейды.


В ходе рейдов выявлено 122 факта нарушения Кодекса благоустройства г.Твери.

С правонарушителями проведена профилактическая работа о недопущении нарушений Кодекса благоустройства г.Твери, выдано 37 предписаний, составлено 85 протоколов об административном правонарушении. Материалы проверок направлены мировым судьям и в городскую административную комиссию, где к нарушителям применены меры административного воздействия, от предупреждения до штрафа в 1000 рублей.

Во втором квартале 2010 года совместная работа с УГИБДД УВД Тверской области будет продолжена.

Начальник городской экологической инспекции Ногаев Вадим Дмитриевич

Михаил Тверской

Дата публикации: 14 Апр 2010, 13:24

Категория: Природа

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий