Соревнования по военизированному кроссу

Соревнования по военизированному кроссу

29 апреля в целях повышения уровня физической подготовки сотрудников органов и подразделений УВД по Тверской области, а также для выявления сильнейших спортсменов и коллективов физической культуры на спортивной базе «Динамо» состоялись соревнования по военизированному кроссу. Они были посвящены 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


В спортивных состязаниях приняли участие 24 команды, которые представляли различные подразделения и отделы Твери и области.

Команда состояла из трех человек. Сотрудникам из команды необходимо было по очереди пробежать 500 метров, поразить грудную мишень из пистолета Макарова с расстояния 25 метров 5-ю выстрелами и опять пробежать 500 метров. Команда победитель определялась по 2-м лучшим результатам участников команды.

Места распределились следующим образом: 1-е место заняла команда, представляющая Управление по налоговым преступлениям, 2-е – команда ОМОН и 3-е – команда следственного управления при УВД по тверской области.

В личном зачете золотым призером стал представитель Управления по работе с личным составом – Батурин Андрей, серебро забрал себе представитель ОВД по Старицкому району Озеров Андрей и бронза ушла также к представителю кадров Короткову Андрею.

Победители были награждены кубками, медалями и грамотами.

Пресс-служба УВД по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Апр 2010, 22:20

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий