Юбилей тверского клуба инвалидов "Надежда"

Юбилей тверского клуба инвалидов "Надежда"

12 марта Тверская городская общественная организация инвалидов - клуб «Надежда» - отметила свой юбилей. 20-летие традиционно отмечали в областном Дворце культуры «Пролетарка», где для всех приглашенных, а их было более 100 человек, были накрыты столы и приготовлена программа и поздравления.


- Сегодня здесь собрались только самые тяжелые инвалиды, - рассказала «КП» председатель клуба Нина Макаренко. - Для этой категории людей даже собраться и попить чай - это очень важно. Они не могут позволить себе что-то лишнее, а этот праздник без сомнения добавит в их жизнь радости.

Юбиляров пришли поздравить глава Твери Владимир Бабичев, представители от администрации области и многочисленные друзья, которые помогают и поддерживают клуб на протяжении вот уже многих лет.

- Мне очень хорошо сегодня. Как будто я пришла в родной дом, - сквозь слезы призналась 80-летняя Клавдия Кузнецова. - Я с давних времен вхожу в клуб «Надежда», все время на праздниках пою и читаю стихи. А вот сегодня не смогу, потеряла слух.

Портал "КП. Онлайн"

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Мар 2010, 19:45

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий