Транспорт в пасхальную ночь

Транспорт в пасхальную ночь

После праздничного Пасхального богослужения в ночь с 3 на 4 апреля тверитяне смогут добраться до дома на общественном транспорте. В 3 часа 30 минут трамваи и троллейбусы будут ждать пассажиров на остановках общественного транспорта у Воскресенского и Вознесенского соборов.


Трамваи будут следовать: от остановки «Христорождественский монастырь» - до улицы Республиканская и до автовокзала; от остановки «улица Новоторжская» - до бульвара Цанова и поселка Соминка. Троллейбусы проследуют от остановки «улица Трехсвятская» по двум маршрутам - в микрорайон «Первомайский» и в микрорайон «Южный».

Кроме того, как сообщили в отделе транспорта и связи администрации города, в дни религиозных праздников - 27 и 28 марта, 3 и 4 апреля - будет организована работа автобусов по следующим направлениям: кинотеатр «Мир» - д. Лебедево; ДК «Пролетарка» - Дм. Черкассы (№54 и №52).

Действующие автобусные маршруты № 77 (д. Лебедево - пос. Отрадное), № 54 (Дм. Черкассы - д. Лебедево), № 52 (Рыбкомбинат - Дм. Черкассы - ул. Нахимова) будут усилены дополнительным транспортом.

В целях организации бесперебойной работы общественного транспорта и безопасности пассажиров доступ автомобилей на городские кладбища будет ограничен. Поэтому жителям Твери рекомендуется воздержаться от поездок на кладбища на личном транспорте.

Управление информации администрации города Твери

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Мар 2010, 17:27

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий