Посильная помощь

Посильная помощь

19 марта заместитель губернатора Ольга Пищулина навестила в больнице Илону и Ольгу Туаевых, пострадавших при аварии автобуса на трассе «Россия» в Торжокском районе Тверской области. Она передала семье слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления от себя лично и от губернатора области Дмитрия Зеленина.


«Помимо Илоны и Ольги в Твери — в областной клинической больнице, находится еще один человек, пострадавший в этой аварии. Его состояние врачи оценивают как тяжелое. Региональная власть создаст необходимые условия для скорейшего выздоровления и полноценной реабилитации пострадавших.

Наши медики сделают все, что от них зависит. На данный момент, как мне удалось выяснить в ходе общения, пострадавшим оказывается комплексная медицинская помощь, у них нет проблем, связанных с размещением, питанием и обеспечением необходимыми лекарственными препаратами», — отметила Ольга Пищулина. Cегодня Илоне Туаевой была сделана операция, мама и дочь в больнице чувствуют себя удовлетворительно, медики им разрешили общаться. Илона Туаева поблагодарила руководство области за поддержку и внимательное отношение со стороны медицинского персонала.

Ольга Пищулина лично ознакомилась с условиями, созданными для пациентов четвертой городской больницы, пообщалась с больными, лечащими врачами и персоналом клиники.

Пресс-центр Администрации Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Мар 2010, 12:21

Категория: Медицина

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий