Финальный тур за 7-12 места

Финальный тур за 7-12 места

Волейбольный клуб «Тверь» прибыл в Челябинск для участия в финальном туре команд за 7-12 место. Проведя большую тренировочную работу перед финальным туром, команда подошла к очередному этапу Чемпионата в хорошей форме.


Вместе с тем, в составе есть изменения. Перед финальной частью по ряду причин команду покинул центральный блокирующий Виктор Грибовский. Таким образом, ВК «Тверь» в Челябинске представляют 11 игроков, которым предстоит в течении 6 дней провести 5 матчей.

В первый день команды смогли провести контрольные тренировки и опробование зала. В конце дня прошло техническое совещание судей и представителей команд, была проведена жеребьевка и определен календарь игр этапа. Расписание матчей для нашего клуба:
16 марта Тверь — ИжГТУ (Ижевск)
17 марта Тверь — Динамо-Олимп (Москва)
18 марта Тверь — Союз-СКА (Ставропольский край)
19 марта — выходной
20 марта Тверь — Энергетик (Саратов)
21 марта Тверь — Торпедо (Челябинск)

ВК Тверь в паре с командой из Ижевска предстоит открывать турнир: клуб примет участие в первой игре дня, которая начнется в 14 часов по местному времени (12:00 Мск).

Офф.сайт ВК "Тверь"

Михаил Тверской

Дата публикации: 16 Мар 2010, 11:07

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий