3 апреля - Спектакль "Человек и джентльмен"

3 апреля - Спектакль "Человек и джентльмен"

Эдуардо де Филиппо. "Человек и джентльмен"
Комедия


Прийти в театр и получить массу положительных эмоций – цель любой комедии. А просмотр итальянской комедии всегда и во все времена становился сверхувлекательным событием. Стремительность событий, итальянский темперамент, зажигательная игра актеров, легкость и изящество – все это несет в себе пьеса великолепного Эдуардо Де Филиппо – известного итальянского драматурга, режиссёра, актёра, человека и джентльмена.

Действие комедии разворачивается в небольшом курортном городке Италии, куда на гастроли приезжает актерская труппа. Жаркое средиземноморское лето, шепот морской волны, бурное цветение садов – в воздухе витают флюиды любви и страсти.

Сюжет завязывается в гостинице, интрига развивается во владениях графа, а кульминация приходится… на полицейский участок.

Комизм нелепых ситуаций, веселая путаница и неразбериха, переплетаясь с любовной интригой, остро приправлена горечью по не сложившейся жизни. Чем дальше действие пьесы, тем все запутаннее становятся взаимоотношения персонажей, – атмосфера накаляется до предела. Объективная реальность на грани абсурда.

Чем же все это закончится? Кто человек и джентльмен?

Режиссёр-постановщик - заслуженный артист России Адгур Кове
Ассистент режиссёра - заслуженный артист России Александр Евдокимов
Художник-постановщик - Михаил Мисуно
Музыкальное оформление - Сергей Локтев
Балетмейстер - Елизавета Фёдорова

Время: 3 апреля 2010 года, 17:00
Место: Ул.Советская, 32. Театр Юного зрителя

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Мар 2010, 17:13

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий