26 марта - Навахо, Гараж, Shamanra, Another side в Отзакатнике

26 марта - Навахо, Гараж, Shamanra, Another side в Отзакатнике

Заблуждение неразрушимо: слишком многие находят в нем свою выгоду". В нашем новом быстроразвивающемся мире так легко потеряться среди бесконечных потоков разной информации, коей пестрят заголовки газет, обложки журналов, передачи и реклама на ТВ, интренет-сайты и форумы.


С каждым днем погружаешься все глубже и глубже в этот океан «истин», «эмоций» и «развлечений», где модные тенденции меняются с сумасшедшей скоростью, где все новое это запрещенное старое, а все старое лишь очередной повод для циничных насмешек.

Наши ценности и мировоззрения подменяются, чувства притупляются, а душа обрастает самодовольной оболочкой, нежелающей пропускать ничего кроме лести и китча. Отсутствие элементарных правил приличия, расовая нетерпимость, безразличие и инертность – это лишь поверхностная картина, отображающая нынешнее общество.

Нашей музыкой мы лишь хотим достучатся до сердец, которые не успели утонуть в этом бездонном океане лжи и пропаганды. Наши песни это наше оружие против тех, кто наживается на деградации общества, войнах и насилии.

Мы подобно индейцам НАВАХО, продолжаем существовать и бороться за свободу и независимость своего племени, несмотря на подавляющее большинство людей, которым так выгодно управлять нами. Человек в первую очередь должен быть человеком. Со своими твердыми принципами, благими ценностями и высокой моралью.

НАВАХО, г.Москва (metal)
ГАРАЖ г.Москва,(rock)
SHAMANRA г.Тверь (nu-metal) новый проект ex-музыкантов гр.AMNEZIA
ANOTHER SIDE г.Лихославль (rock)

Время: 26 марта 2010 года, 19:00
Место: Клуб ">От заката до рассвета"
Вход: 100 руб
Справки: (4822) 32-34-56

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Мар 2010, 13:05

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий