19 марта - Fike & Jambazi в клубе Zerkalo

19 марта - Fike & Jambazi в клубе Zerkalo

В эту ночь прйдет очередная вечеринка, гостями которой станут Fike & Jambazi. Они представят Вам свое шоу. Они заставят Вас рвать волосы на голове! Вы услышите как известные хиты, так и новые треки.


JAMBAZI
Единственый в Питере исполнитель Ragga под знаком Gangsta. Амбициозен и опасен. На протяжении 14 лет оттачивал свое мастерство и до сих пор движется по пути совершенствования. Колоритный, ни на кого не похожий тембр голоса, жесткая подача и тяга к вокальным импровизациям оставляют незабываемые впечатления от живых выступлений Jambazi, и врятли вам кода-нибудь придёт в голову, что перед вами на сцене практикующий хирург каждый день спасающий жизни людей.

FIKE
Его рифмы и тексты, это бешенные барабанные переборы, сравнимые, разве что, с fast flow Twista или Bone Thugs-N-Harmony. И вряд ли в России кто-то сможет воспроизвести нечто подобное, вложив при этом столько же смысла в поистине зубодробительную читку.Участник Битвы за Респект на MTV!!!

Так же для вас:
DJ NILMO
TONY
MCMK
и неподражаемый Mr. I.T
Так же состоится розыгрыш приза от бутика SUGAR STYLE

Время: 19 марта 2010 года, 23:00
Место: Клуб "Zerkalo"
Цена: 250 (с флаером) / 300

FACE CONTROL/DRESS CODE

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 14 Мар 2010, 10:41

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий