Поздравляем!

Поздравляем!

Администрация Тверского дайджеста поздравляет мужскую часть аудитории нашего блога с замечательным праздником - Днем Защитника Отечества!


Этот праздничный день несет дань уважения, в первую очередь, ветеранам отечественной войны и локальных конфликтов, которым мы всенепременно благодарны за свое спокойствие и благополучие. Но также не стоит забывать, что и любой другой мальчик, юноша, мужчина является защитником, как минимум, для своей семьи и своих друзей. Поэтому день 23 февраля становится все более народным. Это день всех сильных, мужественных и твердых духом людей.

Администрация Тверского дайджеста от всего сердца желает, в первую очередь, здоровья и благополучия всем ветеранам, солдатам и офицерам, которые непосредственно защищают или защищали когда-то нашу великую родину. Так же от души желаем добра, счастья и благополучия каждой семье. Пусть день этот, как и все последующие дни, не будет омрачен никакими событиями, а, наоборот, будет мирным и радостным днем.

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Фев 2010, 9:31

Категория: Информация

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий