Энергия поступает в срок

Энергия поступает в срок

Калининская атомная станция в полном объеме выполняет задание по отпуску электроэнергии. По данным производственно-технического отдела КАЭС, на 18 февраля отпуск электроэнергии с начала года составляет 100,1%.


Напомним, в период новогодних праздников по причине диспетчерских ограничений энергоблок №2 Калининской АЭС находился в холодном резерве. В связи с этим возникло отставание в выполнении годового плана.

Как отметил директор Калининской АЭС Леонид Иванович Мартыновченко, профессиональная работа всего коллектива атомной станции и надежная эксплуатация энергоблоков позволили не только ликвидировать отставание с начала года, но и с опережением выполнять план февраля.

По предварительным расчетам, в ближайшие дни Калининская АЭС войдет в график выполнения и годового плана по выработке электроэнергии.

Пресс-служба Калининской АЭС

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Фев 2010, 18:29

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий