6 февраля – FROZEN VELVET NIGHT Vol.2

6 февраля – FROZEN VELVET NIGHT Vol.2

6 февраля 2010 года, 17:30. Ул.Вагжанова, 7. Клуб "От заката до рассвета"

2 фестиваль модной темной сцены «FROZEN VELVET NIGHT»: symphonic metal, dramatic symphonic metal, sympho doom metal, shadow rock, Steam-Punk-Dark-Synth.


Blackthorn (Москва)
- dramatic symphonic metal группа состоящая из представительниц прекрасного пола.
Наполненная темной романтикой, музыка Blackthorn представляет собой коктейль из black, sympho и gothic metal, образуя при этом интересное сочетание с этериальным лидирующим вокалом и различными по тембру видами женского гроула и скриминга.

Feamale Project(Питер)
- уход от жёстких рамок "готической" электронной музыки, поиск тонкой грани между танцевальностью и насыщенностью эмоциями и мелодикой. Треки FP содержат широкий спектр музыкальных влияний, от darkwave и industrial до house и trance.
Группа представит публике свой новый облик и концепцию, основанные на эстетике стимпанк (steampunk, паропанк) - видение постапокалиптического будущего, в котором власть электроэнергии сменилась суровой диктатурой механизмов и паровых двигателей.

Её Тень
- Группа исполняет музыку в собственном стиле, отнюдь не скрывая что под этим названием скрывается множество других,таких как готический и психоделический рок,дарк фолк, кардио вэйв и т.д.Группа объединила эти понятия в одно слово. Как говорится, с миру по нотке.
Сейчас в музыке коллектива преобладает больше лирики и меланхолии, чем мрачности и безысходности,она старается добавить и загустить побольше характерных красок. Лирика будет разбавлена депрессухой и гротеском, мистикой и психоделией.

SILPHIDAE
- музыку «Silphidae»,драматичную,тяжелую, следует относить к симфоническому металлу,приправленному классическим думом и сдобренному нотками фолка и блэка. Тягучие ритмы перемежаются с рвущими душу моментами, где на передний план вырывается яростный скрим.
Сочное звучание виолончели добавляет торжественности и глубины. Тяжелый гудроновый гроул и лирическое сопрано принадлежат представительницам прекрасного пола, на каждом концерте создающим на сцене незабываемое драматическое представление…

Андромеда
- молодая symphoniс metall группа.Завораживающие клавишные партии погрузят вас в неведомый мир, полный гармонии, чувств и эмоций. Мир, наполненный красотой. Поверьте, Вам не захочется возвращаться...

стоимость билета:
- предварительно 210
- при входе 250
Билеты вы сможете найти в магазине Подводная Лодка и сети магазинов Максимус...

Встреча ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Фев 2010, 21:03

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий