26 февраля - The Malstrem в Культуре

26 февраля - The Malstrem в Культуре

В первой большой сольной программе - два часа неумолимого свирепого драйва!
The Malstrem – команда, чья энергетика сравнима с легендарным норвежским водоворотом, вдохновлявшим на самые великие свершения Эдгара По и Жюля Верна.


Её музыкальные корни стары, как джинсы «Levi's», что носил ещё ваш папаша, поэтому настоящие меломаны и ценители хард-рока рубежа 70х-80х легко отыщут в оригинальных композициях The Malstrem знакомые рифы. Подобно течению из далёких глубин, они вновь окунут вас в атмосферу той великой эпохи. Старая гвардия породила массу последователей. Но The Malstrem не пошли по пути банального подражательства, заботливо впитав опыт поколений и создав свой собственный неповторимый стиль.

Молодая тверская команда уже не первый год остаётся желанным гостем как на площадках своего города, так и на московских байк-тусовках. Их концерты не раз раскачивали «Sexton», «FM», «Фагот» и другие именитые московские клубы.

Сродни тому, как приливы создают водоворот, втягивающий в себя корабли у норвежского побережья, музыка The Malstrem всецело поглощает слушателя, увлекая его в глубины звука.

Проникнитесь философией команды The Malstrem и отдайтесь на волю безудержной стихии наслаждения лучшим звуком с берегов Волги!

БОНУС – ХИТОВЫЙ ДЭНС НА ТАНЦ-ПОЛЕ!

Время: 26 февраля 2010 года, 20:00
Место:Ул.Трехсвятская, 44. Клуб "Культура"
Вход: 200 руб

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Фев 2010, 11:16

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий