Оснабрюк приглашает Тверь

Оснабрюк приглашает Тверь

Университет прикладных наук города Оснабрюк совместно с администрацией города Оснабрюк учереждают для городов-побратимов, в число которых входит и Тверь, стипендии на участие в интернациональных языковых курсах.


В этом году интернациональные языковые курсы проходят с 23 августа по 20 сентября 2010 года и включают в себя 90 часов интенсивного курса изучения немецкого языка на разных уровнях подготовки с возможной специализацией в сферах «Общий курс немецкого языка», «Экономический немецкий язык» и «Технический немецкий язык».

Стипендия включает в себя стоимость самих курсов, а также расходы на размещение и медицинскую страховку. Для каждого из вышеназванных городов-побратимов предоставляется одна стипендия.
Подавать заявку на участие в конкурсе могут все, кто только начинает изучать немецкий язык, или те, кто хочет усовершенствовать свои знания языка (например: учащиеся, абитуриенты, студенты, лица, занимающиеся профессиональной деятельностью). Знания немецкого языка не являются критерием отбора на участие в этих курсах. Минимальный возраст: 18 лет.

Заявки на участие нужно предоставить до 15 марта 2010 года.

Сообщает газета "Караван+Я"

Михаил Тверской

Дата публикации: 24 Янв 2010, 14:01

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий