25 декабря – концерт группы ГДР

25 декабря – концерт группы ГДР

Новый, третий по счету альбом ГДР должен увидеть свет в январе - феврале 2010 года. Полностью обновлена концепция звучания - группа рассталась с электроникой, компьютером и обменом инструментами на концертах, и обратилась к минималистичной формуле "три голоса - гитара - бас - барабаны", позволяющей достичь максимальной энергичности и оптимальной динамики живых выступлений.


Ровно этот звук и будет зафиксирован на записи, аранжировки и саунд максимально приблизятся к концертным. Изменилась и лирика - новые песни космогоничны, позитивны, местами революционны, во многих содержатся открытые призывы к объединению, равенству, любви и попранию господствующей системы ценностей, основанной на бездумном и бессовестном обогащении любой ценой.

Музыканты следуют идеям здорового образа жизни, а также исповедуют жизненную философию дауншифтинга (downshifting), то есть сознательного отказа от стремления к пропагандируемым общепринятым благам наподобие постоянного увеличения материального капитала, карьерного роста и т.д., взамен ориентируясь на жизнь ради творчества и семьи.

Цена билета - 150 руб.!

Встреча ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Дек 2009, 20:43

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий