26 ноября – Мои ракеты вверх & Sunsay

26 ноября – Мои ракеты вверх & Sunsay

26 ноября 2009, 19:00. Вагжановский пер. Клуб "От заката до рассвета"


БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ!!!
Цена: 300р- предварительно
320- флаер
350- на входе без флаера

Купить можно:
Магазин "Подводная лодка "
Магазин "Lazer Audio"
Магазин "Maximus" на Радищева
Магазин "Maximus" в ТЦ "Можайский"

В "Депо" (на вечеринках у Ани Бизенковой)
У распространителей:
Магам Каралов: 89607065123
Анна Бизенкова: 89065499820
Сергей Гуляев: 89206950546

ПОСЛЕ КОНЦЕРТА СОСТОИТСЯ АФТЕР-ПАТИ В "ДЕПО". БУДЕМ ЖЕЧЬ
ВХОД СВОБОДНЫЙ, ПОЗИТИВ И ОТЛИЧНАЯ МУЗЫКА ОТ PENIS PILL. ТАНЦЫ ДО УПАДУ!

То, о чем вы даже и подумать не могли, наконец-то свершилось: МОИ РАКЕТЫ ВВЕРХ и SUNSAY отправляются в совместный тур. Неожиданно? Еще бы: группы играют совершенно разную музыку, которая, впрочем, нравится огромному количеству людей. Так что побудило москвичей и харьковчан скооперироваться и прокатиться по городам и весям с туром, пусть и небольшим?

Светлой головы, в которую пришла такая идея, не было: решение объединить усилия пришло на ум всем сразу. Во время совместного домашнего джема на кухне ребята сошлись на мысли, что стыдно веселиться такой скромной компанией и решили порадовать поклонников обеих групп серией концертов.

Идея витала в воздухе, надо было только схватить ее - музыканты уже давно задумывались над тем, чтобы выступить единым фронтом, тем более, что они уже давние поклонники творчества друг друга. Первый "блин" оказался вполне удачным: не так давно Андрей Sun Запорожец записал с "Ракетами" песню для их альбома, а МОИ РАКЕТЫ ВВЕРХ приняли участие в концерте SUNSAY. Выступление прошло на "ура", и дело не только в эффекте неожиданности - просто обе команды свое дело знают и любят, а значит, каждый раз выкладываются по максимуму, заряжая (или заражая - кому как больше нравится) зал позитивом.

МОИ РАКЕТЫ ВВЕРХ и SUNSAY уже пакуют чемоданы - готовьте уши, друзья!

Встреча ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Ноя 2009, 1:21

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий