Атмосферный фронт отступает. Завтра в Твери будет солнце

Атмосферный фронт отступает. Завтра в Твери будет солнце

В ночь на понедельник западный регион Европейской части России оказался в зоне южного циклона, который накануне сформировался на Восточной Украине и в процессе своего смещения на север принес сильные и очень сильные ливневые дожди в Центральный округ России. — Сообщает Gismeteo.


Тверская область оказалась в числе регионов, попавших под влияние данного атмосферного фронта. Тем не менее, 28 июля, погода изменит свой характер.

Как рассказали еженедельнику «Афанасий биржа» сотрудники Гидрометцентра по Тверской области, атмосферный фронт отступает. Завтра утром в Твери и по области повысится атмосферное давление, которое в отдельных районах области будет сопровождаться туманом.

Вторник обещает быть солнечным, без осадков. К обеду воздух прогреется до 23-27 градусов. Ночью жителей Тверской области ожидает температура 10-15 градусов тепла.

Юлия Пинхасова. Афанасий-биржа.

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Июл 2009, 20:36

Категория: Природа

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий