Тверской теннисист провел мастер-класс для девочек

Тверской теннисист провел мастер-класс для девочек

На кортах теннисного центра «Румянцево» состоялся мастер-класс, который провели наш молодой, но уже именитый земляк Даниил Арсенов и первая ракетка Казахстана Алексей Кедрюк.


Шесть воспитанниц местной теннисной школы, которые уже выступают на Всероссийских турнирах, имели возможность бесплатно получить урок от профессионалов.

Даниил Арсенов (1989 г.р.) – тверской теннисист, добившийся выдающихся результатов. Среди юниоров (юноши 18 лет и моложе) он был первой ракеткой России и входил в десятку лучших теннисистов мира. Сейчас, перейдя во взрослую возрастную категорию, Даниил входит в двадцатку сильнейших теннисистов России и является потенциальным кандидатом в сборную России для участия в Кубке Дэвиса.

Алексей Кедрюк (1980 г.р.) на протяжении последних лет является первой ракеткой Казахстана. Он побеждал на многих международных турнирах в одиночном и парном разрядах. Больше часа юные тверские теннисистки выполняли специализированные упражнения. В завершении мастер-класса Данила и Алексей сыграли показательный сет, в котором победу со счетом 6:3 одержал наш земляк.

Михаил Тверской

Дата публикации: 3 Апр 2009, 16:24

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий