Первомай – ПервоТверь

Первомай – ПервоТверь

Столица Верхневолжья встретит майские праздники во всей красе. К этому приложила руку администрация города Твери. 23 марта исполняющий обязанности главы администрации Твери Александр Голодный подписал постановление «О проведении месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния города».


Данный документ обязует муниципалитет привести в порядок улицы и скверы города, а также отремонтировать контейнерные площадки, устранить последствия разрытий после прокладки коммуникаций и ликвидации аварий.

Месячник стартовал одновременно во всех районах города. Сформированные группы в соответствии с составленными графиками приведут в порядок улицы и дворы города. Будут также обновлены и "зеленые зоны" города. Эта обязанность возложена на МУП "Зеленстрой".

Несмотря на уже составленные группы, в месячнике может принять участие любой желающий. Уборка пусть не всего города, но хотябы своего двора это дело каждого человека.

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Апр 2009, 14:54

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий