Бесплатный автобус ко дню победы

Бесплатный автобус ко дню победы

В Твери с 1 по 31 мая 2009 года жителям города Твери и Калининского района, достигшим пенсионного возраста, будет предоставлен бесплатный проезд на автобусных маршрутах городского и пригородного сообщения, обслуживаемых МУП «ПАТП» в рамках проведения социальной акции «Поколение победителей».


Эта традиционная акция проводится в соответствии с городской целевой программой «Социальная поддержка населения города Твери на 2009 - 2011 годы».

Основанием для предоставления бесплатного проезда в маршрутных автобусах МУП «ПАТП» г. Твери на период действия акции является предъявление кондукторам удостоверяющего личность документа с фотографией, подтверждающего возраст гражданина.

Также информируем жителей города Твери и Калининского района о том, что на период проведения акции будут возобновлены перевозки по пригородным маршрутам №101 «Железнодорожный вокзал - посёлок Александровка» и №102 «Железнодорожный вокзал - кооператив «Берёзка».

Департамент общественных коммуникаций администрации города Твери

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Апр 2009, 18:44

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий