Выхода нет

Выхода нет

По факту установки турникетов транспортная прокуратура провела проверку. Проверяли тоннель под вокзалом, который является путем эвакуации граждан в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Оказалось, что турникеты создают угрозу жизни людей при возникновении пожара, ведь к тоннелю теперь не пробраться.


Об этом обстоятельстве прокуратура оповестила не только СМИ, но и администрацию вокзала. Вокзальному начальству выдано соответствующее предписание. О том, как обеспечить свободный доступ пассажиров к тоннелю, администрация должна подумать до 8 апреля - именно в этот день намечен окончательный ввод комплекса в эксплуатацию.

- Если нарушения не устранят, а турникеты так и будут продолжать работать, мы привлечем виновных к административной ответственности, - пригрозил тверской межрайонный транспортный прокурор Сергей Мальчук.

Источник - kp.ru

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Мар 2009, 6:34

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий