В Тверской области выбирают лучшую АЗС

В Тверской области выбирают лучшую АЗС

В Верхневолжье подводятся итоги конкурса «Лучшая автозаправочная станция Тверской области 2008 года». Конкурс проводится ежегодно администрацией региона. Впервые такой конкурс прошел в 2005 году. После заявки и необходимой документации, предоставленными участниками конкурса, комиссия проводит оценку АЗС по пятибалльной шкале по нескольким критериям.


Основные из них – соответствие объекта правилам технической безопасности, а нефтепродуктов – государственным стандартам качества и техническим условиям. Кроме того, учитываются внешний вид автозаправочной станции, благоустройство прилегающей территории, профессионализм обслуживающего персонала и другие критерии. Уделяется внимание и соответствию автозаправочного комплекса экологическим требованиям.

При отсутствии претензий потребителей, наличии от них положительных отзывов, а также отрицательных оценок со стороны контрольных и надзорных органов, члены комиссии вправе добавить дополнительные баллы к итоговой сумме. В настоящее время комиссией завершаются проверки АЗС - участников конкурса. Его победители будут отмечены дипломами I, II и III степени.

Об этом сообщает Управление информационной политики и общественных связей администрации Тверской области.

Михаил Тверской

Дата публикации: 16 Мар 2009, 20:22

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий