Радоваться в одиночку грустно

Радоваться в одиночку грустно

16 марта в Тверской ТЮЗ приезжает Кавалер «Ордена миротворца» (2006 г.), Лауреат Приза «Малый осетр» за комедийный перевертыш в лучшей мужской роли второго плана VI открытый Российский фестиваль «Улыбнись, Россия!» (2005 г.)/, заслуженный артист России Эвклид Кюрдзидис со своим творческим вечером «Радоваться в одиночку грустно».


Талантливый и многоликий Эвклид запомнился своим многочисленным поклонникам в первую очередь по ярким ролям в фильмах. Его знают по картинам «Война», «Мой личный враг», «Оперативный псевдоним-2», «Сатисфакция», «1612», «От 180 и выше», «Ставка на жизнь», «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…», «Дикари», «Иностранцы», «Единственному до востребования», «Косвенные улики», «Бабий яр» и др. Эвклид появляется и на сценах театров в спектаклях «Ladies’ night, или Только для женщин», «Эй, Труффальдино!»

Боевик по кличке Шрам в «Мужской работе», чеченский чабан Руслан Шамаев в фильме «Война», террорист Фахид в сериале «Оперативный псевдоним-2», французский миллиардер в картине «Мой личный враг», чернокожий Весли в популярном спектакле «Ladies’ night» и так далее – десятки образов, десятки личностей, характеров, судеб. Всё это он, русский грек (или греческий русский?), Эвклид Кюрдзидис.

В программе творческого вечера – яркие сцены биографии, отрывки из спектаклей и фильмов, танцы-сиртаки, песни и многое, многое другое.

Начало в 18 часов 30 минут
Цена билетов 400 – 850 руб.

Источник - Тверьклаб

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Мар 2009, 21:31

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий