Jane Air && Miami Scissors

Jane Air && Miami Scissors

Концертное агентство "Stereo Life" представляет: 3 мая 2 группы 1 сцена. "Jane Air" со специальной программой "Best and Unreleased" исполнят свои лучшие песни, а также редкие композиции, не вошедшие в альбомы, и исполняемые только на концертах. Вместе с "Джанами" на одной сцене выступят "Miami Scissors".


А теперь по порядку:
Первыми на сцену выйдут "Miami Scissors" (Майямские ножницы), чьи композиции сплошной эксперимент. Творчество этой группы сочетает не сочетаемое, каждая песня эмоциональная и яркая. Их музыка- это грамотный замес из таких стилей, как alternative rock, post grunge, experimental punk, post rock.

А сразу после ножниц на сцене появятся Jane Air- одна из самых почитаемых альтернативных групп в России, собирающая полные клубы и концертные залы. Впервые группа Jane Air посетила наш город в марте 2005 года, поклонников их творчества собралось на столько много, что клуб с трудом вмещал всех желающих, а композицию "Junk" пели всем залом. После этого группа стала постоянным желанным гостем нашего города, радуя творчеством своих поклонников. Все выступление группы сопровождаются яркой шоу программой вперемешку с безумной энергетикой, не оставляющей никого равнодушным.

И только теперь, только 3-го мая, единственный раз у тебя будет возможность услышать ВСЁ лучшее созданное группой "Jane Air", А ТАКЖЕ композиции которые ты никогда не услышишь на диске - только живьём! Приходи, будет жарко!

Ждём всех 3-го мая в 18-00 в клубе "От заката до рассвета" расположенного по адресу ул. Вагжанова 7А.
Билеты в музыкальных магазинах города и в кассе клуба в день концерта.

Источник

Lexich

Дата публикации: 23 Мар 2009, 23:55

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий