6 марта в Твери будет выступать Анна Окуджава

6 марта в Твери будет выступать Анна Окуджава

6 марта в Твери в областной библиотеке имени Горького будет проходить концерт с участием Анны Окуджава «Планета детства». Несмотря на юный возраст, Аня уже является стипендиатом губернатора Тверской области, на ее счету участие во многих престижных конкурсах, принесших ей звание лауреата.

Среди них — Всероссийский вокальный конкурс-фестиваль «Парад планет», Международный конкурс-фестиваль детского творчества «Морской бриз», IV Областной фестиваль детских хореографических коллективов, IV областной конкурс юных исполнителей песни «Волшебный микрофон» и др. Не так давно в рамках творческого проекта «Дотянись до звезды» Аня получила Гран-при в направлении «Вокал».

Тем не менее, широкое признание таланта Анны Окуджава никогда не мешало ей выступать на скромных концертах, проходящих в клубах и библиотеках Тверской области.

Концерт, который запланирован на 6 марта, начнется в 16.00 в актовом зале библиотеки Горького. Вход свободный.

Юлия Пинхасова. Афанасий-биржа

Михаил Тверской

Дата публикации: 3 Мар 2009, 7:32

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий