Кинофильм "Взрослая неожиданность"

Кинофильм "Взрослая неожиданность"

Пройдохи Денни и Уиллер, представители компании, торгующей энергетическими напитками. Однажды они переворачивают хозяйский грузовик и отправляются под суд. Чтобы не оказаться за решеткой, бедокуры решают схитрить и поучаствовать в многочасовой воспитательной программе для детей. Через день они понимают, что лучше бы выбрали тюрьму.


Окруженный назойливыми доброхотами, Денни старается изо всех сил. Ему выпала нелегка доля: сделать из сопливого шестнадцатилетнего паренька, одержимого средневековыми постановками, настоящего мужчину. Увы, наставник из бывшего продавца получается никудышный. Недавно его бросила возлюбленная, а потому вместо поучений он сыпет остротами.

Меж тем, Уиллер воспитывает пятиклассника Ронни. Возможно, из этой затеи вышел бы прок, не окажись первый большим любителем венецианских пляжей и легкого алкоголя.

За новоявленными наставниками присматривает руководитель центра, знакомая с тюрьмой не понаслышке. С такой не побалуешь. Парням остается одно — доказать обществу, что даже распоследние идиоты могут воспитывать детей. Надо лишь им как следует пригрозить.

Жанр: комедия
Режиссёр: Дэвид Уэйн
В ролях: Шон Уильям Скотт, Пол Радд, Кристофер Минц-Плассе, Бобб'и Дж. Томпсон, Элизабет Бэнкс, Джейн Линч, Кен Чон, Кен Марино, Керри Кенни, А.Д. Майлз, Райан Картрайт, Нэйт Хартли, Джеймс Хендерсон, Жанин Джексон, Николь Рэндолл Джонсон, Джо Ло Трульо, Аманда Ригетти

Официальный сайт: www.lesgrandsfreres-lefilm.fr

Кинотеатр Звезда - 26 февраля — 11 марта

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Фев 2009, 7:17

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий