Тверскому «Яблоку» отказали в регистрации на выборах в гордуму

Тверскому «Яблоку» отказали в регистрации на выборах в гордуму

Уполномоченным от партии «Яблоко» заявили в горизбиркоме, что проблемы возникли с двумя фирмами, которые перечисляли денежные средства для залога. У одной из фирм срок деятельности меньше одного года, другая зарегистрирована не в 1993 году, как было указано в документах, а в 1999-м.


Как сообщает корреспондент РС Максим Новак, ранее не зарегистрировали также общественное объединение "Родители за будущее своих детей". Здесь платежное поручение о внесении избирательно залога пришло с ошибкой: вместо полного названия фирмы "Арт-Медиа" там было написано просто "Медиа". Эту операторскую ошибку горизбирком посчитал достаточной для снятия организации с выборов. Сегодня прошел суд, который оставил без изменения это решение.

Тверское отделение «Яблока» только готовит обращение в суд города, ибо решение об отказе в регистрации не выдавали в течение суток.

Источник - svobodanews.ru

Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Фев 2009, 8:16

Категория: Политика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий