Тверь готовится к самому экстремальному шоу зимы

Тверь готовится к самому экстремальному шоу зимы

28 февраля в 18:30 на стадионе «Центральный» впервые в Тверской области пройдет этап Кубка Европы по сноуборду в олимпийской дисциплине Big Air. В Тверь приедут лучшие спортсмены Европы и российские райдеры, которые, разогнавшись на огромных 30-метровых трамплинах, в свободном полете представят на суд жюри настоящие акробатические номера. Кстати, установка трамплинов уже идет на стадионе полным ходом.


Помимо головокружительных прыжков зрители смогут насладиться еще одним не менее захватывающим зрелищем — уникальным мото-фристайл шоу. Кроме того, уже стали известны имена звезд, которые будут развлекать публику на «экстремальном» концерте. Это популярная певица Света и супермодная группа «Чили».

Организаторами соревнований выступили администрация Тверской области, спортивный клуб «Новая лига», а также Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России.

Напоминаем, что вход на соревнования свободный.

Дарья Семенова. Афанасий-биржа

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Фев 2009, 15:43

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий