С 2009 года абитуриент может подать документы в учебные заведения через почту

С 2009 года абитуриент может подать документы в учебные заведения через почту

С 2009 года процедура подачи вступительных документов в любое учебное заведение стала проще. Теперь это можно сделать через почту. Из любого уголка Тверской области, при этом не приезжая в приемную комиссию того или иного вуза, колледжа или техникума. Это стало возможным согласно новому утвержденному порядку приема граждан в государственные и муниципальные образовательные учреждения высшего и профессионального образования, сообщает пресс-служба УФПС Тверской области.


Для регистрации в учебном заведении в качестве поступающего любой желающий может направить почтовым отправлением с уведомлением и описью вложения необходимый комплект документов, содержащий заявление о приеме в вуз, заверенную копию удостоверяющих личность документов, свидетельство об образовании, результаты ЕГЭ и необходимое количество фотографий. Отправление должно быть совершено не позднее 10 июля.

Прием документов, направленных через операторов почтовой связи, завершается 25 июля.

***
Источник - Тверское информационное агентство

Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Фев 2009, 18:39

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий