22-23 февраля состоится второй розыгрыш Кубка Федерации по волейболу

22-23 февраля состоится второй розыгрыш Кубка Федерации по волейболу

Второй розыгрыш Кубка Федерации, проводящийся Тверской областной федерацией волейбола, состоится 22-23 февраля в спортивном комплексе "Планета" (Санкт-Петербургское шоссе, 39). Для участия в турнире приглашены шесть команд, которые разбиты на две подгруппы по итогам жеребьевки.


В первой подгруппе оказались команды "ТГТУ-Газэнергопромбанк" (многократные чемпионы города последних лет), а также сборная Молоково и "ВИРУ САХ" из пос. Радченко. Вторая группа полностью сформирована из тверских команд, это "ВА ВКО" (серебряный призер и обладатель Кубка города), "Экономист" и команда "Тверьрегионгаз", созданная в текущем сезоне на базе команды Тверского Государственного Университета.

В подгруппах команды сыграют между собой матчи по круговой системе. Команды, занявшие 1-е и 2-е места в подгруппах встретятся между собой в полуфиналах (1-е место подгруппы 1 сыграет со 2-м местом подгруппы 2, а 2-е место подгруппы 1 сыграет с 1-м местом подгруппы 2), победители которых и определят судьбу титула.

Аркадий Малышев, обозреватель сайта «Тверской волейбол»

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Фев 2009, 23:16

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий