Стадион «Центральный» открывается после реконструкции

Стадион «Центральный» открывается после реконструкции

В Твери после реконструкции готовится к открытию стадион "Центральный". Его новая жизнь начнется с губернаторской елки, на которую уже приглашено более тысячи детей. Искусственное ледовое поле соответствует всем современным требованиям. Лед не пострадает даже при плюсовой температуре. Здесь будут проходить самые представительные соревнования. Среди ближайших - февральский этап Кубка Европы по сноуборду.


Ледовая площадка будет открыта также для любителей. Сейчас возле ледового поля установлена нарядная елка. Это новогодний подарок жителям Твери. Уже в ближайшие выходные на каток приглашаются все желающие. Дмитрий Зеленин, губернатор Тверской области: "Я так любил кататься в детстве, занимался конькобежным спортом, это увлечение передалось всем моим детям. Поэтому мое личное пожелание: очень хотелось бы, чтобы все жители Твери могли, умели и любили кататься на коньках. Это наш русский народный вид спорта".

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Дек 2008, 18:41

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий