В тверских лесах пройдет финал Кубка России по трофи-рейдам

В тверских лесах пройдет финал Кубка России по трофи-рейдам

В Тверской области в течение трех дней будет проходить финал Кубка России по трофи-рейдам. Впервые торжественный старт будет дан в городской черте – на набережной Афанасия Никитина в Твери.


Зрелищная борьба джипов в пределах городской черты состояться не может. Свое мастерство спортсмены демонстрируют на бездорожье. Первый спецучасток начинается в районе деревни Большие Борки. В борьбе за титул чемпиона России спортсменам предстоит преодолеть три специально подготовленных отрезка гонки.

Состязания будут проходить на трассах высшей категории сложности, которые ничем не уступают уровню чемпионата страны. Многие автомобильные экстремалы в тверских лесах еще не бывали. На соревнования соберутся гонщики из нескольких регионов России. Тем интереснее, утверждают организаторы, стиль вождения и техника преодоления препятствий будут самыми разнообразными.

***
Источник - ГТРК Тверь

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Окт 2008, 18:35

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий