Отчет по концерту ##### и Totem

Отчет по концерту ##### и Totem

Итак, как я и обещал хочу поделиться своими впечатлениями о мероприятии. Опережая события, скажу, что почти все было очень круто, но обо всем по-порядку.

Поскольку концерт начинался в 18-00, то уже в 5 часов я зашел за сотоварищем, дабы отправиться к пункту назначения. Начало впрочем, было классическим. Несколько подходов к ларьку за пенным напитком. Ожидания времени когда впустят в клуб, часовое ожидание начало действие... вообщем все как обычно.

И вот настал час Х и на сцене появилась разогревающая группа Totem. Хотя я не очень силен в направлении death-metal, отмечу неплохое звучание самой группы, а вот вокал подвел. Не знаю причина ли в слабых вокальных данных фронтмена, либо в неправильно настроеных микрофонах, но понять скримо, сменяющееся гроулингом было нериально. Даже обращения к публике в перерывы между песнями, были какими то "вымученными". Но нельзя не отметить, что подконец на самых раскрученных песнях "Погаси" и "Молитва" ситуация чуть изменилась, но не сильно.

Далее последовал перерыв. И пока ##### готовились, 2ое ведущих развлекали публику как могли, пытаясь добавить в атмосферу альтернативного сейшена немного перчика. На суд присутвоваших был предложен конкурс под кодовым названием "Сиськи". Где любая из особ, за демонстрирование своих прелестей всему честному народу, могла сорвать бинго. Как не странно желающие нашлись и победительница ушла с Nой суммой денег и бесплатным пропуском на все мероприятии агенства stereolife. Были еще конкурсы, но они скорее для галочки.

После 20 минутного перерыва, на сцену наконец-то вышли Диезы....и задали жару. Упор как ни странно был сделан на первые 2 альбома:
"В этом мире меня подводит дорота и порядчность" с боевиками (В венах стынет ртуть, Мат. Сознание, Голова без лица и др.), за который они получили в свое время RAMP.

"Камикадзе" - мой любимый с (Куча мыслей в голове, Реалити шоу, Манга и др.)
Не обошлось конечно и без последнего альбома "Один в поле воин" с любимой песней (Страх и отвращение к Москве).

Но это еще не все. Поскольку выступление было приурочено к выходу Singla "Мертвые тела", были проиграны треки (Мертвые тела и Одинокое множество звезд).
По моему подробному описанию треклиста концерта внимательные читатели поняли, неравнодушность автора к данной группе.

В итоге ##### взорвав "Отзаката до рассвета" еще раз доказали, что их Хард-кор???? один из самых сильных в России, а может быть и за ее приделами и кто пропустил данное мероприятие, лишился незабываемого шоу.

PS: поскольку данная статья была написана сразу по факту, не удивлюсь наличию большого колличества орфографических и прочих ошибок, поэтому все желающие, кто увидел изьян - прошу сообщать автору, тоесть мне, об оных :)

Lexich

Дата публикации: 24 Окт 2008, 23:09

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий