В Твери проходит Всероссийский фестиваль добрых дел

В Твери проходит Всероссийский фестиваль добрых дел

Ансамбль "Мелодия" - гордость не только самой школы. Он успешно представляет на конкурсах самого высокого уровня лучшие традиции хорового пения Твери и Верхневолжья.


Это, так сказать, высшая ступень всех хоровых коллективов и достижений школы. Поэтому внимание к ее работе со стороны Епархии и руководства области не случайно: "Со своей стороны поддерживаем и будем поддерживать", отметил заместитель губернатора Тверской области Михаил Зайцев.

Об этих вечных человеческих ценностях, которые являются основой жизни, говорили все, кто приветствовал открытие фестиваля добрых дел.

Галина Гусева, директор ДШХП: "Доброта начинается от сердца, и сердце надо научить слышать того, к кому надо подойти с помощью".

А главное надо успевать за временем и доказывать воспитанником правильность их выбора.

Арина Шпекторова: "Хор для меня это больше увлечение, но в какие то моменты я думаю, что это – элемент моей жизни. Мне нравится этим заниматься, я с удовольствием езжу на концерты".

Болеть за своих собралась вся школа хорового пения при храме Вознесения. Ее участники вышли на Всероссийский фестиваль добрых дел с намерением побеждать.

***
Источник - ГТРК Тверь

Михаил Тверской

Дата публикации: 26 Сен 2008, 19:25

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий