8 Окт 2013, 15:06
В Кирове состоялся межрегиональный форум «Хранители воды». В мероприятии принимали участие «Хранители воды» из Тулы, Нижнего Новгорода, Ярославля, Ржева, Ижевска, Перми, Москвы и других городов России. На форуме состоялась презентация проекта Эколого-палеонтологического лагеря в качестве успешного примера сотрудничества музея и НКО, целью которого является просвещение, привитие исследовательких навыков, развитие экотуризма и приобщение молодежи к научно-популяризаторской, […]
