16 Ноя 2013, 9:20
12 ноября начала работу комиссия, в состав которой вошли представители Департамента ЖКХ г. Твери, ОАО "Тверские коммунальные системы", ООО "Тверьтепло" и городских управляющих компаний. Ее целью является выявление фактов утечки сетевой воды во внутридомовых системах отопления и горячего водоснабжения, подконтрольных управляющим компаниям г. Твери.
