20 Ноя 2009, 20:47
Из-за кризиса, наиболее сильно ударившем по машино-строительной отрасли, на «Тверском экскаваторном заводе» сократили уже 70% коллектива. Ожидается, что первый квартал 2010 года не принесёт заводу новых заказов и будет простой, но уже к лету предприятие начнёт работать в привычном режиме.
