28 Фев 2010, 14:48
Привет, ботаники!!! Если ВАМ ещё не надоело жить в виртуальном мире WORLD OF WARCRAFT - это мероприятие не для вас.. Если в выходной Вы выбираете домашние тапочки, уютный диван и телевизор с любимым сериалом – это шоу так же вам не подходит!!!
