28 Мар 2010, 10:14
Музыканты помнят, что этот концерт – первоапрельский. Поэтому улыбки, музыкальные шутки и смех “слышны” в сюите Валерия Гроховского “От Баха до Биттлз”. Наверное, великий Иоганн Себастьян тоже не удержался бы от желания пошутить в этот вечер.
