23 Авг 2013, 11:20
Такой странный на первый взгляд заголовок всецело отражает содержание данного материала. Пользователь одно из социальных сетей Сергей, двигаясь по трассе М-10 из Москвы в Тверь, запечатлел на камеру своего мобильного телефона автомобиль марки Рено Символ, двигавшийся впереди по той же полосе. Понятно, что просто так автомобили никто не фотографируют, Сергея удивил довольно необычный для наших […]
