30 Авг 2013, 22:03
За учебными стенами заканчиваются уроки, но не должна заканчиваться безопасная среда. Такой лейтмотив приобрела инспекционная поездка Губернатора Тверской области Андрея Шевелёва по Твери. В преддверье 1 сентября глава региона снова посетил образовательные учреждения областной столицы. Но в этот раз в центре внимания были вопросы состояния и обустройства прилегающих территорий: обеспечение освещения, организация дорожного движения около […]
